| Artikelnummer: | BZX585-C33 (33V) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP |
| Teil der Beschreibung.: | NXP SOD-523 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BZX585-C33 (33V) Einzelheiten PDF [English] | BZX585-C33 (33V) PDF - EN.pdf |
BZX585-C36 - VOLTAGE REGULATOR D
NXP DO-41
DIODE ZENER 39V 300MW SOD523
NXP SOD-523
NXP SOD523
ZENER DIODE, 36V V(Z), 5%, 0.3W,
DIODE ZENER 30V 300MW SOD523
DIODE ZENER 30V 300MW SOD523
NEXPERIA BZX585 - VOLTAGE REGULA
BZX585-C33 NXP
NXP NA
NOW NEXPERIA BZX585-C36 ZENER DI
DIODE ZENER 36V SOD523
NOW NEXPERIA BZX585-C2V7 - ZENER
DIODE ZENER 33V 300MW SOD523
DIODE ZENER 2.7V 300MW SOD523
DIODE ZENER 36V 300MW SOD523
2026/04/20
2026/04/17
0 Artikel
BZX585-C33 (33V)NXP |