| Artikelnummer: | BZX585-C30/DG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP |
| Teil der Beschreibung.: | NXP SOD-523 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BZX585-C30/DG Einzelheiten PDF [English] | BZX585-C30/DG PDF - EN.pdf |
NXP SOD-523
DIODE ZENER 30V 300MW SOD523
DIODE ZENER 2.7V 300MW SOD523
ZENER DIODE, 36V V(Z), 5%, 0.3W,
DIODE ZENER 36V 300MW SOD523