| Artikelnummer: | RM7065C-600L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PMC |
| Teil der Beschreibung.: | PMC BULK QF |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RM7065C-600L Einzelheiten PDF [English] | RM7065C-600L PDF - EN.pdf |
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 16A 110V
PMC BGA
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 16A 12V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 16A 24V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 16A 24V
MICROPROCESSOR
MICROPROCESSOR
RM7065C-466R PMC
PMC BULK BG
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 16A 60V
PMC BGA
PMC BULK BG
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 16A 12V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 16A 60V