| Artikelnummer: | BYT28F-400 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | VISH |
| Teil der Beschreibung.: | VISH TO-220 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BYT28F-400 Einzelheiten PDF [English] | BYT28F-400 PDF - EN.pdf |
DIODE ARRAY GP 300V 5A ITO220AB
DIODE ARRAY GP 400V 5A ITO220AB
ST New
ST New
DIODE ARRAY GP 400V 5A TO263AB
BYT28X-500/TO-220F/STANDARD MARK
DIODE ARRAY GP 400V 5A TO263AB
DIODE ARRAY GP 400V 5A TO263AB
DIODE ARRAY GP 400V 5A TO263AB
DIODE ARRAY GP 400V 5A TO263AB