Deutsch
| Artikelnummer: | ADS1286UB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Texas Instruments |
| Teil der Beschreibung.: | IC ADC 12BIT SAR 8SOIC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 75+ | $7.0649 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung, digital | 5V |
| Spannung - Versorgung, analog | 5V |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-SOIC |
| Serie | - |
| Abtastrate (pro Sekunde) | 20k |
| Referenztyp | External |
| Verhältnis - S / H: ADC | 1:1 |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Eingänge | 1 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Bits | 12 |
| Anzahl der A / D-Wandler | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabetyp | Differential |
| Eigenschaften | - |
| Data Interface | SPI |
| Konfiguration | S/H-ADC |
| Grundproduktnummer | ADS1286 |
| Die Architektur | SAR |
| ADS1286UB Einzelheiten PDF [English] | ADS1286UB PDF - EN.pdf |




IC ADC 12BIT SAR 8SOIC
IC ADC 12BIT SAR 8SOIC
IC ADC 12BIT SAR 8SOIC
IC ADC 12BIT SAR 8SOIC
IC ADC 12BIT SAR 8SOIC
IC ADC 12BIT SAR 8SOIC
IC ADC 12BIT SAR 8SOIC
ADC, SUCCESSIVE APPROXIMATION, 1
ADS1286 12-BIT MICROPOWER SAMPLI
BURR-BROWN SOP-8
IC ADC 12BIT SAR 8SOIC
IC ADC 12BIT SAR 8SOIC
IC ADC 12BIT SAR 8SOIC
IC ADC 12BIT SAR 8SOIC
IC ADC 12BIT SAR 8SOIC
IC ADC 12BIT 20K 8-SOIC
IC ADC 12BIT SAR 8SOIC
IC ADC 12BIT SAR 8SOIC
IC ADC 12BIT SAR 8SOIC
IC ADC 12BIT SAR 8SOIC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ADS1286UBTexas Instruments |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|