Deutsch
| Artikelnummer: | ADS1286U |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Texas Instruments |
| Teil der Beschreibung.: | IC ADC 12BIT SAR 8SOIC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung, digital | 5V |
| Spannung - Versorgung, analog | 5V |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-SOIC |
| Serie | - |
| Abtastrate (pro Sekunde) | 20k |
| Referenztyp | External |
| Verhältnis - S / H: ADC | 1:1 |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Anzahl der Eingänge | 1 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Bits | 12 |
| Anzahl der A / D-Wandler | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabetyp | Differential |
| Eigenschaften | - |
| Data Interface | SPI |
| Konfiguration | S/H-ADC |
| Grundproduktnummer | ADS1286 |
| Die Architektur | SAR |
| ADS1286U Einzelheiten PDF [English] | ADS1286U PDF - EN.pdf |




IC ADC 12BIT SAR 8SOIC
ADS1286 12-BIT MICROPOWER SAMPLI
BURR-BROWN SOP-8
IC ADC 12BIT SAR 8SOIC
IC ADC 12BIT SAR 8DIP
IC ADC 12BIT SAR 8DIP
IC ADC 12BIT SAR 8SOIC
IC ADC 12BIT SAR 8SOIC
IC ADC 12BIT SAR 8SOIC
IC ADC 12BIT SAR 8DIP
IC ADC 12BIT SAR 8DIP
IC ADC 12BIT SAR 8DIP
IC ADC 12BIT SAR 8DIP
IC ADC 12BIT SAR 8DIP
IC ADC 12BIT SAR 8DIP
IC ADC 12BIT SAR 8SOIC
IC ADC 12BIT SAR 8SOIC
IC ADC 12BIT SAR 8DIP
IC ADC 12BIT SAR 8DIP
ADC, SUCCESSIVE APPROXIMATION, 1
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ADS1286UTexas Instruments |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|