Bralco BRAL-120-130-015
Artikelnummer: BRAL-120-130-015
Hersteller / Marke: Bralco
Teil der Beschreibung.: EMI NOISE ABSORBER
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 12.000" (305.00mm)
    Art -
    Dicke - gesamt 0.060" (1.50mm)
    Gestalten Square
    Betriebstemperatur -50°C ~ 200°C
    Stoff -
    Länge 12.000" (305.00mm)