| Artikelnummer: | BR202003FC/F4 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | LED |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
BR202003FC/F4
- Optimiert für LED-Steuerung und -Antrieb
- Kompakte Verpackung für begrenzten Raum
- Zuverlässige und effiziente Leistung
- Verbesserte LED-Leistung und Energieeffizienz
- Vereinfachte Schaltungsdesigns und Integration
- Robuste und langlebige Bauweise
- LED-Beleuchtungs- und Lichtsysteme
- Display- und Beschilderungsanwendungen
- Spezialelektronik und Geräte
DC DC CONVERTER 1.6-3.63V 36W
DC DC CONVERTER 0.75-3.63V 73W
BR210 PANJIT
DC DC CONVERTER 1.6-5.5V 55W
SENSOR REFLECTIVE 200MM PNP
DC DC CONVERTER 0.75-1.65V 33W
DC DC CONVERTER 0.75-3.63V 36W
BATTERY LITHIUM 3V COIN 20MM
SENSOR REFLECTIVE 200MM NPN
SENSOR THROUGH-BEAM 20M PNP
BATTERY LITHIUM 3V COIN 20MM
BR202003FC/F2 S/N
SENSOR THROUGH-BEAM 20M NPN
SENSOR REFLECTIVE 200MM NPN
SENSOR REFLECTIVE 200MM PNP
BOROSCOPE EXTENSION CABLE (38")
SENSOR THROUGH-BEAM 20M NPN
DC DC CONVERTER 1.6-3.63V 73W