| Artikelnummer: | BM26C.75-10DCP-2.0V(83) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HRS |
| Teil der Beschreibung.: | HRS SMD |
|---|---|
| 16+/ROHS | |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
HRS SMD
BM T0263/T
CONN HDR
CONN SPRING MOD 6POS SMD
BM TO-263-5
CONN SPRING MOD 6POS SMD
CONN SPRING MOD 8POS SMD
JST SMD
BM TO-263
HRS REEL
CONN SPRING MOD 6POS SMD
CONN SPRING MOD 6POS SMD
CONN RCPT
BM T0263/T
CONN HEADER SMD 26POS 1.5MM