Deutsch

| Artikelnummer: | P272-DS32R5K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TT Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | POT 5K OHM 2W PLASTIC LINEAR |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 630+ | $11.9469 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±10% |
| Abschlussart | Solder Lug |
| Temperaturkoeffizient | - |
| Verjüngen | Linear |
| Größe - Body | Round - 1.050" Dia (26.67mm) |
| Serie | P272 |
| Drehung | 312° |
| Widerstandsmaterial | Conductive Plastic |
| Widerstand (Ohm) | 5k |
| Leistung (W) | 2W |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Züge | 1 |
| Anzahl der Gangs | 2 |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Eigenschaften | - |
| Hülsengewinde | 3/8-32 |
| Integrierter Schalter | None |
| Grundproduktnummer | P272 |
| Einstellungsart | User Defined |
| Betätigertyp | Slotted |
| Betätigerlänge | 1.000" (25.40mm) |
| Antrieb Durchmesser | 0.250" (6.35mm) |




TI SOP-8P
AC LINE CORD
AC LINE CORD
CORD 14AWG 5-15P - 320-C13 7.50'
POT 10K OHM 2W PLASTIC LINEAR
AC LINE CORD
POT 1K OHM 1W PLASTIC LOG
TI SOP-8
POT 20K OHM 2W PLASTIC LINEAR
10NF 2C 20%V
15NF 2C 20%V
POT 10K OHM 2W PLASTIC LINEAR
CAP FILM 0.068UF 20% 1KVDC RAD
15NF 2C 20%V
POT 5K OHM 2W PLASTIC LINEAR
POT 20K OHM 2W PLASTIC LINEAR
2.2NF AC 20V
KEMET C N/A
AC LINE CORD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
P272-DS32R5KTT Electronics/BI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|