Deutsch

| Artikelnummer: | P271-SP42BR2K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TT Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | POT 2K OHM 2W PLASTIC LINEAR |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $27.4753 |
| 210+ | $10.9634 |
| 420+ | $10.5964 |
| 1050+ | $10.4158 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±10% |
| Abschlussart | Solder Lug |
| Temperaturkoeffizient | - |
| Verjüngen | Linear |
| Größe - Body | Round - 1.050" Dia (26.67mm) |
| Serie | P271 |
| Drehung | 312° |
| Widerstandsmaterial | Conductive Plastic |
| Widerstand (Ohm) | 2k |
| Leistung (W) | 2W |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Züge | 1 |
| Anzahl der Gangs | 1 |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Eigenschaften | Sealed |
| Hülsengewinde | 3/8-32 |
| Integrierter Schalter | None |
| Grundproduktnummer | P271 |
| Einstellungsart | User Defined |
| Betätigertyp | Round |
| Betätigerlänge | 2.000" (50.80mm) |
| Antrieb Durchmesser | 0.250" (6.35mm) |




POT 10K OHM 2W PLASTIC LINEAR
POT 10K OHM 2W PLASTIC LINEAR
POT 100K OHM 2W PLASTIC LINEAR
POTENTIOMETER
POTENTIOMETER
1NF 25 20%V
KEMET C N/A
POT 1K OHM 2W PLASTIC LINEAR
POT 10K OHM 2W PLASTIC LINEAR
POT 10K OHM 2W PLASTIC LINEAR
POT 20K OHM 2W PLASTIC LINEAR
68NF 2C 20%V
POT 2.5K OHM 2W PLASTIC LINEAR
TI SOP8-5.2
2.2NF AC 20V
POT 1M OHM 2W PLASTIC LINEAR
POT 1K OHM 2W PLASTIC LINEAR
NIKO SOT-263
POT 10K OHM 2W PLASTIC LINEAR
NIKO-SE TO252
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
P271-SP42BR2KTT Electronics/BI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|