Deutsch

| Artikelnummer: | P270-DS42R20K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TT Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | POT 20K OHM 2W PLASTIC LINEAR |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $18.0104 |
| 210+ | $7.1869 |
| 420+ | $6.9464 |
| 1050+ | $6.8276 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±10% |
| Abschlussart | Solder Lug |
| Temperaturkoeffizient | - |
| Verjüngen | Linear |
| Größe - Body | Round - 1.050" Dia (26.67mm) |
| Serie | P270 |
| Drehung | 312° |
| Widerstandsmaterial | Conductive Plastic |
| Widerstand (Ohm) | 20k |
| Leistung (W) | 2W |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Züge | 1 |
| Anzahl der Gangs | 1 |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Eigenschaften | - |
| Hülsengewinde | 3/8-32 |
| Integrierter Schalter | None |
| Grundproduktnummer | P270 |
| Einstellungsart | User Defined |
| Betätigertyp | Slotted |
| Betätigerlänge | 2.000" (50.80mm) |
| Antrieb Durchmesser | 0.250" (6.35mm) |




POT 5K OHM 2W PLASTIC LINEAR
POT 5K OHM 2W PLASTIC LINEAR
POTENTIOMETER
POT 1K OHM 2W PLASTIC LINEAR
POT 25K OHM 2W PLASTIC LINEAR
POT 10K OHM 2W PLASTIC LINEAR
POT 2.5K OHM 2W PLASTIC LINEAR
POT 5K OHM 2W PLASTIC LINEAR
POT 10K OHM 2W PLASTIC LINEAR
POT 100K OHM 2W PLASTIC LINEAR
POT 5K OHM 2W PLASTIC LINEAR
POT 10K OHM 2W PLASTIC LINEAR
IGBT Modules
POT 2.5K OHM 2W PLASTIC LINEAR
POTENTIOMETER
POTENTIOMETER
POT 20K OHM 2W PLASTIC LINEAR
POT 150K OHM 2W PLASTIC LINEAR
POT 225K OHM 2W PLASTIC LINEAR
POT 2.5K OHM 2W PLASTIC LINEAR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
P270-DS42R20KTT Electronics/BI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|