TT Electronics/BI 91BR500LF
Artikelnummer: 91BR500LF
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 500 OHM 0.5W PC PIN TOP
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.385" x 0.375" Face (9.78mm x 9.53mm)
    Serie 91
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 500 Ohms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W