TT Electronics/BI 89XR20KLF
Artikelnummer: 89XR20KLF
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 20KOHM 0.75W PC PIN SIDE
Datenblätte:
1.89XR20KLF.pdf ···
Datenblätter
89,90 Model.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.810" x 0.190" Face (20.57mm x 4.83mm)
    Serie 89
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 20 kOhms
    Leistung (W) 0.75W, 3/4W