TT Electronics/BI 8151V3T5L.5SS
Artikelnummer: 8151V3T5L.5SS
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: SENSOR ROTARY 5DEG SOLDER TURRET
Datenblätte:
1.8151V3T5L.5SS.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.5V ~ 5.5V
    Serie 8150
    Drehwinkel - Elektrisch, Mechanisch 0° ~ 5°, Continuous
    Widerstandstoleranz -
    Verpackung / Gehäuse Module, Slotted Shaft
    Ausgabe Analog Voltage
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Panel Mount
    Linearität ±0.5%
    Linearer Bereich -
    Zur Messung Rotary Position
    Grundproduktnummer 8151V