TT Electronics/BI 8151V3T3L.5SS
Artikelnummer: 8151V3T3L.5SS
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: SENSOR ROTARY 3DEG SOLDER TURRET
Datenblätte:
1.8151V3T3L.5SS.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Series 16/Mar/2020.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.5V ~ 5.5V
    Abschlussart Solder Turret
    Technologie Hall Effect
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie 8150
    Drehwinkel - Elektrisch, Mechanisch 0° ~ 3°, Continuous
    Widerstandstoleranz -
    Verpackung / Gehäuse Module, Slotted Shaft
    Paket Bulk
    Ausgangssignal Clockwise Increase
    Ausgabe Analog Voltage
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Panel Mount
    Linearität ±0.5%
    Linearer Bereich -
    Zur Messung Rotary Position
    Grundproduktnummer 8151V