TT Electronics/BI 78LBWR100KLF
Artikelnummer: 78LBWR100KLF
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 100K OHM 1W WIRE LEADS
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart Wire Leads
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension -
    Serie 78
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 100 kOhms
    Leistung (W) 1W