TT Electronics/BI 7486R2KL.25
Artikelnummer: 7486R2KL.25
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: POT 2K OHM 1.5W WIREWOUND LINEAR
Datenblätte:
1.7486R2KL.25.pdf ···
Datenblätter
7480 Model.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Abschlussart Solder Turret
    Temperaturkoeffizient ±20ppm/°C
    Verjüngen Linear
    Größe - Body Round - 0.875" Dia (22.20mm)
    Serie 7480
    Drehung 1800°
    Widerstandsmaterial Wirewound
    Widerstand (Ohm) 2k
    Leistung (W) 1.5W
    Paket Bulk
    Anzahl der Züge 5
    Anzahl der Gangs 2
    Befestigungsart Panel Mount
    Eigenschaften High Torque
    Hülsengewinde 3/8-32
    Integrierter Schalter None
    Grundproduktnummer 7486R
    Einstellungsart User Defined
    Betätigertyp Round
    Betätigerlänge 0.812" (20.63mm)
    Antrieb Durchmesser 0.250" (6.35mm)