TT Electronics/BI 72RWR10KLF
Artikelnummer: 72RWR10KLF
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN SIDE
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.375" x 0.187" Face (9.53mm x 4.75mm)
    Serie 72
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 10 kOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W