TT Electronics/BI 68XR200LFTB
Artikelnummer: 68XR200LFTB
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN SIDE
Datenblätte:
1.68XR200LFTB.pdf ···
Datenblätter
68 Model.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.375" x 0.245" Face (9.53mm x 6.22mm)
    Serie 68
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 200 Ohms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W