TT Electronics/BI 39PLABR20KLF30
Artikelnummer: 39PLABR20KLF30
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 20K OHM 0.25W PC PIN TOP
Datenblätte:
1.39PLABR20KLF30.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 07/Jan/2021.pdf
HTML -Datenblatt
39 Model.pdf
Datenblätter
39 Model.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±30%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient -
    Größe / Dimension -
    Serie 39
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 20 kOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W