TT Electronics/BI 37WR100KLF
Artikelnummer: 37WR100KLF
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 100KOHM 0.5W PC PIN SIDE
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient ±250ppm/°C
    Größe / Dimension -
    Serie 37
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 100 kOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W