TT Electronics/BI 37WR200KLF
Artikelnummer: 37WR200KLF
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 200KOHM 0.5W PC PIN SIDE
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient ±250ppm/°C
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 200 kOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W