BDE-MB1352P71NU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
BDE Technology BDE-MB1352P71NU
Artikelnummer: BDE-MB1352P71NU
Hersteller / Marke: BDE Technology
Teil der Beschreibung.: CC1352P7 MUTI-BAND MUTI-PROTOCOL
Datenblätte:
1.BDE-MB1352P71NU.pdf ···
Datenblätter
BDE-MB1352P7.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.8V ~ 3.8V
    Verwendetes IC / Teil CC1352P7
    Serie -
    Serielle Schnittstellen ADC, GPIO, I²C, I²S, SPI, UART
    Empfindlichkeit -121dBm
    RF Familie / Standard Bluetooth, ZigBee
    Protokoll Bluetooth v5.0, Thread, Wireless M-Bus, Zigbee
    Leistung 20dBm
    Verpackung / Gehäuse 42-SMD Module
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Modulation DSSS, FSK, GFSK, O-QPSK
    Speichergröße 704kB Flash, 144kB RAM
    Frequenz 868MHz, 915MHz, 2.4GHz
    Datenrate 2Mbps
    Strom - senden 8mA ~ 101mA
    Strom - empfangen 5.4mA ~ 7.1mA