ZuhauseProdukteAZ1117S-1.2
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
BCD AZ1117S-1.2
Artikelnummer: AZ1117S-1.2
Hersteller / Marke: BCD
Teil der Beschreibung.: BCD TO-263
Datenblätte: None
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    ESD-Antistatikschutz.
AZ1117S-1.2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
AZ1117S-1.2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der AZ1117S-1.2 ist ein Hochleistungs-Spannungsregler mit Low-Dropout-Technologie (LDO), der eine stabile Ausgangsspannung von 1,2 V bei Eingangsspannungen zwischen 1,5 V und 20 V bereitstellt. Er ist für vielfältige Anwendungen geeignet, die einen rauscharmen, niederohmigen Spannungsregler erfordern.
Schlüsselmerkmale
Geringe Dropout-Spannung: 300 mV bei 1 A
Hohe Ausgangsstromfähigkeit: bis zu 1 A