| Artikelnummer: | AZ1117BH-2.5 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | BCD |
| Teil der Beschreibung.: | AZ1117BH-2.5 BCD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| AZ1117BH-2.5 Einzelheiten PDF [English] | AZ1117BH-2.5 PDF - EN.pdf |
AZ1117BD-3.3TRE1 BCD
BCD TO-252-2
AZ1117BH-ADJTRG1 BCD
IC REG LINEAR 1.2V 850MA SOT223
BCD TO-252
IC REG LINEAR 2.5V 850MA SOT223