ZuhauseProdukteAZ1117BH-1.2
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
BCD AZ1117BH-1.2
Artikelnummer: AZ1117BH-1.2
Hersteller / Marke: BCD
Teil der Beschreibung.: BCD SOT223
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    10+
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
AZ1117BH-1.2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
AZ1117BH-1.2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der AZ1117BH-1.2 ist ein Hochleistungs-Low-Dropout (LDO) Linearregler mit einer festen Ausgangsspannung von 1,2 V.
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 1,2 V
Niedrige Dropout-Spannung von 0,5 V bei 1A Last
Ausgangsstrom bis zu 1A