GT50N322A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Toshiba Semiconductor and Storage GT50N322A
Artikelnummer: GT50N322A
Hersteller / Marke: TAEC Product (Toshiba Electronic Devices and Storage Corporation)
Teil der Beschreibung.: PB-F IGBT / TRANSISTOR TO-3PN IC
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 1000 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 2.8V @ 15V, 60A
    Testbedingung -
    Td (ein / aus) bei 25 ° C -
    Schaltenergie -
    Supplier Device-Gehäuse TO-3P(N)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 800 ns
    Leistung - max 156 W
    Verpackung / Gehäuse TO-3P-3, SC-65-3
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabetyp Standard
    IGBT-Typ -
    Strom - Collector Pulsed (Icm) 120 A
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 50 A