ZuhauseProdukteRT3G-300KOR
B+B SmartWorx, Inc.
RT3G-300KOR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
B+B SmartWorx, Inc. RT3G-300KOR
Artikelnummer: RT3G-300KOR
Hersteller / Marke: B+B SmartWorx (Advantech)
Teil der Beschreibung.: ROUTER SPECTRE 3G
Datenblätte:
1.RT3G-300KOR.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10 V ~ 30 V
    Standardpaket 1
    Serie Spectre™
    Empfindlichkeit -85dBm
    Leistung 19dBm
    Teilstatus Obsolete
    Andere Namen 1165-1207
    Modulation oder Protokoll CDMA, GPRS, GSM, HSPA+
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Schnittstelle I²C, USB
    Funktion Router
    Frequenz 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz