ZuhauseProdukteRT3G-304B1003
B+B SmartWorx, Inc.
RT3G-304B1003 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
B+B SmartWorx, Inc. RT3G-304B1003
Artikelnummer: RT3G-304B1003
Hersteller / Marke: B+B SmartWorx (Advantech)
Teil der Beschreibung.: SPECTRE 3G CELLULAR ROUTER
Datenblätte: None
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10 V ~ 30 V
    Standardpaket 10
    Serie Spectre™
    Empfindlichkeit -
    Leistung -
    Teilstatus Obsolete
    Andere Namen 1165-1131
    Modulation oder Protokoll EDGE, GPRS, GSM, WCDMA
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Schnittstelle RS-422/485
    Funktion Router
    Frequenz 850MHz, 900MHz, 1.9GHz, 2.1GHz