HCPL-260L-500E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Broadcom Limited HCPL-260L-500E
Artikelnummer: HCPL-260L-500E
Hersteller / Marke: Avago Technologies (Broadcom)
Teil der Beschreibung.: OPTOISO 3.75KV OPEN COLL 8DIP GW
Datenblätte:
1.HCPL-260L-500E.pdf ···
HCPL-260L-500E Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.7V ~ 3.6V, 4.5V ~ 5.5V
    Spannung - Isolation 3750Vrms
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 1.5V
    Supplier Device-Gehäuse 8-DIP Gull Wing
    Serie -
    Aufstieg / Fallzeit (Typ) 24ns, 10ns
    Ausbreitungsverzögerung tpLH / tpHL (Max) 75ns, 75ns
    Verpackung / Gehäuse 8-SMD, Gull Wing
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Open Collector, Schottky Clamped
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingänge - Seite 1 / Seite 2 1/0
    Eingabetyp DC
    Datenrate 15MBd
    Strom - Ausgang / Kanal 50 mA
    Strom - DC Vorwärts (If) (Max) 20mA
    Gattungsmodus vorübergehende Immunität (min.) 10kV/µs