HCPL-250L-520E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Broadcom Limited HCPL-250L-520E
Artikelnummer: HCPL-250L-520E
Hersteller / Marke: Avago Technologies (Broadcom)
Teil der Beschreibung.: OPTOISO 5KV TRANS W/BASE 8SMD
Datenblätte:
1.HCPL-250L-520E.pdf ···
HCPL-250L-520E Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe (max) 7V
    Spannung - Isolation 5000Vrms
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 1.5V
    VCE Sätttigung (max) -
    Ein- / Ausschaltzeit (Typ) 200ns, 600ns
    Supplier Device-Gehäuse 8-DIP Gull Wing
    Serie -
    Aufstieg / Fallzeit (Typ) -
    Verpackung / Gehäuse 8-SMD, Gull Wing
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Transistor with Base
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabetyp DC
    Gleichstrom-Übertragungsverhältnis (min) 19% @ 16mA
    Stromübertragungsverhältnis (max) 50% @ 16mA
    Strom - Ausgang / Kanal 8mA
    Strom - DC Vorwärts (If) (Max) 25 mA