HCPL-0631-500E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Broadcom Limited HCPL-0631-500E
Artikelnummer: HCPL-0631-500E
Hersteller / Marke: Avago Technologies (Broadcom)
Teil der Beschreibung.: OPTOISO 3.75KV 2CH OPEN COLL 8SO
Datenblätte:
1.HCPL-0631-500E.pdf ···
HCPL-0631-500E Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.5V ~ 5.5V
    Spannung - Isolation 3750Vrms
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 1.5V
    Supplier Device-Gehäuse 8-SO Tall
    Serie -
    Aufstieg / Fallzeit (Typ) 24ns, 10ns
    Ausbreitungsverzögerung tpLH / tpHL (Max) 100ns, 100ns
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Open Collector, Schottky Clamped
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Kanäle 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingänge - Seite 1 / Seite 2 2/0
    Eingabetyp DC
    Datenrate 10MBd
    Strom - Ausgang / Kanal 50 mA
    Strom - DC Vorwärts (If) (Max) 15mA
    Gattungsmodus vorübergehende Immunität (min.) 10kV/µs
    Grundproduktnummer HCPL-0631
    HCPL-0631-500E Einzelheiten PDF [English] HCPL-0631-500E PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
HCPL-0631-500E Produktdetails
Herstellerteilenummer
HCPL-0631-500E
Schlüsselmerkmale
Dualkanaliger Logikausgang-Optokoppler
Hohe Störfestigkeit gegenüber Common-Mode-Transienten (10kV/µs)
Zwei Eingänge und null Ausgänge
Open-Collector-Schottky-gekoppelter Ausgang
Ausgangsstrom von 50mA pro Kanal
Datenrate von 10MBd
Großer Betriebstemperaturbereich (-40°C bis 85°C)
Wichtigste Vorteile
Bietet zuverlässige Isolierung zwischen Eingangsund Ausgangssignalen
Robustes Design mit hoher Störfestigkeit gegenüber Common-Mode-Transienten
Geeignet für verschiedenste industrielle und kommerzielle Anwendungen
Breiter Betriebstemperaturbereich für vielseitigen Einsatz
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung
8-SOIC-Gehäuse (0,154 Zoll, 3,90 mm Breite)