ACPL-P483-500E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Broadcom Limited ACPL-P483-500E
Artikelnummer: ACPL-P483-500E
Hersteller / Marke: Avago Technologies (Broadcom)
Teil der Beschreibung.: OPTOISO 3.75KV PUSH PULL 6SO
Datenblätte:
1.ACPL-P483-500E.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Multiple Devices 23/Jul/2013.pdf
ACPL-P483-500E Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.5V ~ 30V
    Spannung - Isolation 3750Vrms
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 1.5V
    Supplier Device-Gehäuse 6-SO Stretched
    Serie -
    Aufstieg / Fallzeit (Typ) 6ns, 6ns
    Ausbreitungsverzögerung tpLH / tpHL (Max) 120ns, 120ns
    Verpackung / Gehäuse 6-SOIC (0.268", 6.80mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Push-Pull, Totem Pole
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingänge - Seite 1 / Seite 2 1/0
    Eingabetyp DC
    Datenrate -
    Strom - Ausgang / Kanal 50 mA
    Strom - DC Vorwärts (If) (Max) 10mA
    Gattungsmodus vorübergehende Immunität (min.) 30kV/µs