TTM4030M-110VAC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Autonics TTM4030M-110VAC
Artikelnummer: TTM4030M-110VAC
Hersteller / Marke: Autonics USA
Teil der Beschreibung.: RELAY TIME DELAY 30MIN 3A 240V
Datenblätte:
1.TTM4030M-110VAC.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 110VAC
    Timing Adjustment Method Hand Dial
    Abschlussart Plug In, 14 Pin
    Funktion On-Delay
    Verzögerungszeit 0.1 Sec ~ 30 Min
    Kontaktnennwert @ Spannung 3A @ 240VAC