TTM4010S-24VDC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Autonics TTM4010S-24VDC
Artikelnummer: TTM4010S-24VDC
Hersteller / Marke: Autonics USA
Teil der Beschreibung.: RELAY TIME DELAY 10SEC 3A 240V
Datenblätte:
1.TTM4010S-24VDC.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 24VDC
    Timing Adjustment Method Hand Dial
    Abschlussart Plug In, 14 Pin
    Funktion On-Delay
    Verzögerungszeit 0.1 Sec ~ 10 Sec
    Kontaktnennwert @ Spannung 3A @ 240VAC