PRA30-10DP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Autonics PRA30-10DP
Artikelnummer: PRA30-10DP
Hersteller / Marke: Autonics USA
Teil der Beschreibung.: SENSOR PROX INDUCTIVE 10MM CYL
Datenblätte:
1.PRA30-10DP.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Sensortyp Inductive
    Abtastabstand 0.394" (10mm)
    Frequenzgang 400Hz
    Paket Bag
    Ausgabetyp PNP-NO, 3-Wire
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C (TA)