PRA30-10AC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Autonics PRA30-10AC
Artikelnummer: PRA30-10AC
Hersteller / Marke: Autonics USA
Teil der Beschreibung.: SENSOR PROX INDUCTIVE 10MM CYL
Datenblätte:
1.PRA30-10AC.pdf ···
Datenblätter
PRA Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 85VAC ~ 264VAC
    Abschlussart Cable Leads
    Abschirmung Shielded
    Serie PRA
    Sensortyp Inductive
    Abtastabstand 0.394" (10mm)
    Frequenzgang 400Hz
    Verpackung / Gehäuse Cylinder, Threaded - M30
    Paket Bag
    Ausgabetyp NC, 2-Wire
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C (TA)