ZuhauseProduktePW156RA1203N01
PW156RA1203N01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands PW156RA1203N01
Artikelnummer: PW156RA1203N01
Hersteller / Marke: SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 76W
Datenblätte:
1.PW156RA1203N01.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.9 lb (408.23 g)
    Spannung - Ausgabe 12V
    Spannung - Eingang 100 ~ 240 VAC
    Größe / Dimension 5.44" L x 2.19" W x 1.32" H (138.2mm x 55.6mm x 33.5mm)
    Serie PW156 (75W)
    Region Verwendetes International
    Leistung (W) 76 W
    Polarisation Positive Center
    Paket Box
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch -
    Eingabetyp Cord (Sold Separately)
    Eingabeanschluss IEC 320-C8
    Bilden Desktop (Class II)
    Wirksamkeit Level IV
    Strom - Ausgabe (max) 6.3A
    Schnurlänge 72" (1.83m)