ZuhauseProduktePENT1080C5600F01
PENT1080C5600F01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands PENT1080C5600F01
Artikelnummer: PENT1080C5600F01
Hersteller / Marke: SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER
Datenblätte:
1.PENT1080C5600F0.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 56V
    Spannung - Eingang 100 ~ 240 VAC
    Art Midspan Injector
    Größe / Dimension 8.34" L x 2.24" W x 1.48" H (211.8mm x 56.9mm x 37.6mm)
    Serie PENT1080
    Leistung (W) - pro Port 80W
    Paket Bulk
    Ausgangsstecker RJ45 (Data, Power)
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Anzahl der Ports 1
    Hinweis AC Power Cord Sold Separately
    Befestigungsart Desktop
    Eingabeanschluss IEC 320-C14 (Power), RJ45 (Data)
    Eigenschaften OCP, SCP
    Wirksamkeit 80%
    Datenrate 10/100 Mbps
    Strom - Ausgabe 1.42 A