ZuhauseProduktePENB1020B4800N01
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands PENB1020B4800N01
Artikelnummer: PENB1020B4800N01
Hersteller / Marke: SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER
Datenblätte:
1.PENB1020B4800N0.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 48V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Art Midspan Injector
    Größe / Dimension 4.45" L x 1.89" W x 1.30" H (113.0mm x 48.0mm x 33.0mm)
    Serie PENB1020B
    Leistung (W) - pro Port 15.4W
    Paket Bulk
    Ausgangsstecker RJ45 (Data, Power)
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Anzahl der Ports 1
    Hinweis AC Power Cord Sold Separately
    Befestigungsart Desktop
    Eingabeanschluss IEC 320-C8 (Power), RJ45 (Data)
    Eigenschaften OCP, OVP, SCP
    Wirksamkeit 65%
    Datenrate 10/100/1000 Mbps
    Strom - Ausgabe 350 mA