Deutsch
| Artikelnummer: | AT25DL161-SSHN-B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Adesto Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | IC FLASH 16MBIT SPI 100MHZ 8SOIC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.2301 |
| 200+ | $0.4761 |
| 500+ | $0.4602 |
| 1000+ | $0.4515 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 8µs, 3ms |
| Spannungsversorgung | 1.65V ~ 1.95V |
| Technologie | FLASH |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-SOIC |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TC) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Speichergröße | 16Mbit |
| Speicherorganisation | 256 Bytes x 8192 pages |
| Speicherschnittstelle | SPI |
| Speicherformat | FLASH |
| Uhrfrequenz | 100 MHz |
| Grundproduktnummer | AT25DL161 |
| AT25DL161-SSHN-B Einzelheiten PDF [English] | AT25DL161-SSHN-B PDF - EN.pdf |




IC FLASH 16MBIT SPI 100MHZ 8UDFN
IC FLASH 16MBIT SPI 100MHZ 8SOIC
IC FLASH 1MBIT SPI 104MHZ 8UDFN
IC FLASH 8MBIT SPI 100MHZ 8UDFN
IC FLASH 8MBIT 100MHZ 8SOIC
IC FLASH 8MBIT SPI 100MHZ 8SOIC
ATMEL sop
IC FLASH 8MBIT SPI 100MHZ 8SOIC
IC FLASH 1MBIT SPI 104MHZ 8UDFN
IC FLASH 16MBIT SPI 100MHZ 8UDFN
IC FLASH 1MBIT SPI 104MHZ 8UDFN
IC FLASH 8MBIT 66MHZ 8SOIC
IC FLASH 16MBIT 100MHZ 8WLCSP
IC FLASH 1MBIT SPI 104MHZ 8UDFN
IC FLASH 16MBIT 100MHZ 8SOIC
ATMEL QFN
IC FLASH 1MBIT SPI 104MHZ 8UDFN
IC FLASH 8MBIT SPI 100MHZ 8WLCSP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AT25DL161-SSHN-BAdesto Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|