AT25020AN-10SQ-2.7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Atmel AT25020AN-10SQ-2.7
Artikelnummer: AT25020AN-10SQ-2.7
Hersteller / Marke: Atmel (Microchip Technology)
Teil der Beschreibung.: IC EEPROM 2KBIT SPI 20MHZ 8SOIC
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite 5ms
    Spannungsversorgung 2.7V ~ 5.5V
    Technologie EEPROM
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOIC
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichertyp Non-Volatile
    Speichergröße 2Kbit
    Speicherorganisation 256 x 8
    Speicherschnittstelle SPI
    Speicherformat EEPROM
    Uhrfrequenz 20 MHz
    Grundproduktnummer AT25020
    AT25020AN-10SQ-2.7 Einzelheiten PDF [English] AT25020AN-10SQ-2.7 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
AT25020AN-10SQ-2.7 Produktdetails
Herstellerteilenummer
AT25020AN-10SQ-2.7
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der AT25020AN-10SQ-2.7 ist ein seriales EEPROM-Speicherbaustein mit 2 Kbit Speicherkapazität und SPI-Schnittstelle. Er verfügt über eine Speicherorganisation von 256 x 8 Bit und eine maximale Taktfrequenz von 20 MHz.
Schlüsselmerkmale
2Kbit nicht-flüchtiger EEPROM-Speicher
Speicherorganisation 256 x 8 Bit
SPI-Schnittstelle
Maximale Taktfrequenz von 20 MHz
Schreibzykluszeit von 5 ms für Wort und Seite
Wichtigste Vorteile
Weitspannender Versorgungsspannungsbereich von 2,7V bis 5,5V
Erweiterter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 125°C
Kompaktes 8-SOIC-Flachgehäuse im Oberflächenmontageformat
Verpackung
Verpackt in einem Standard 8-SOIC-Gehäuse (0,154 Zoll, 3,90 mm Breite) für Oberflächenmontage