ZuhauseProdukteAT24C64AY1-10YU-1.8
ATMEL AT24C64AY1-10YU-1.8
Artikelnummer: AT24C64AY1-10YU-1.8
Hersteller / Marke: Atmel (Microchip Technology)
Teil der Beschreibung.: ATMEL MAP-8
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    AT24C64AY1-10YU-1.8 Einzelheiten PDF [English] AT24C64AY1-10YU-1.8 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
AT24C64AY1-10YU-1.8 Produktdetails
Herstellerteilenummer
AT24C64AY1-10YU-1.8
Schlüsselmerkmale
64 Kbit EEPROM mit I²C-kompatibler 2-Draht-Schnittstelle
Hochgeschwindigkeit
Geringer Stromverbrauch
Zuverlässige Datenhaltung
Wichtigste Vorteile
Robuste und zuverlässige EEPROM-Lösung
Einfache Integration in verschiedene elektronische Systeme
Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen
Verpackung
Verpackungsart: MAP-8
Verpackungsmaterial: Kunststoff
Pin-Konfiguration: 8 Pins
Thermische Eigenschaften: Betriebstemperaturbereich: -40°C bis +85°C
Elektrische Eigenschaften: Versorgungsspannung: 1,8 V