ZuhauseProdukteAT24C128N-10SJ-1.8
ATMEL AT24C128N-10SJ-1.8
Artikelnummer: AT24C128N-10SJ-1.8
Hersteller / Marke: Atmel (Microchip Technology)
Teil der Beschreibung.: AT24C128N-10SJ-1.8 AT
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    AT24C128N-10SJ-1.8 Einzelheiten PDF [English] AT24C128N-10SJ-1.8 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
AT24C128N-10SJ-1.8 Produktdetails
Herstellerteilenummer
AT24C128N-10SJ-1.8
Schlüsselmerkmale
128 Kbit nicht-flüchtiger EEPROM-Speicher
Unterstützung des I²C-Interfaces
Betriebsspannungsbereich: 1,8 V bis 5,5 V
Hochgeschwindigkeitsbetrieb bis 1 MHz
Geringer Energieverbrauch
Erweiterter Temperaturbereich: -40°C bis +85°C