RP655-10-10-W Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Astrodyne TDI RP655-10-10-W
Artikelnummer: RP655-10-10-W
Hersteller / Marke: Astrodyne TDI
Teil der Beschreibung.: HIGH PERF SINGLE LINE DUAL STAGE
Datenblätte:
1.RP655-10-10-W.pdf ···
Datenblätter
RP655 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung DC -
    Nennspannung 250V
    Abschlussart Wire Leads
    Serie RP655
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 100°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Induktivität -
    Frequenz - Betrieb -
    Filtertyp DC
    Strom 10 A