Deutsch
| Artikelnummer: | RP480-100-100-C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Astrodyne TDI |
| Teil der Beschreibung.: | 3PH WYE SNGL STAGE PWR LINE FILT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $916.7758 |
| 6+ | $763.9799 |
| 10+ | $729.6088 |
| 25+ | $696.7782 |
| 50+ | $665.4318 |
| 100+ | $635.4945 |
| 250+ | $606.9004 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung DC | - |
| Nennspannung (Phase to Ground / Neutral) | 3.8 kV |
| Nennspannung | 480V |
| Abschlussart | Terminal Block |
| Serie | RP480 |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Induktivität | - |
| Frequenz - Betrieb | 50/60Hz |
| Filtertyp | Three Phase (Wye) |
| Strom | 100 A |
| Konfiguration | Single Stage |
| Grundproduktnummer | RP480 |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, cURus, ENEC, SEMKO |
| Anwendungen | General Purpose |




PNEUMATIC RELAY
3PH WYE SNGL STAGE PWR LINE FILT
3PH WYE SNGL STAGE PWR LINE FILT
3PH WYE SNGL STAGE PWR LINE FILT
3PH WYE SNGL STAGE PWR LINE FILT
RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 24V
3PH WYE SNGL STAGE PWR LINE FILT
3PH WYE SNGL STAGE PWR LINE FILT
3PH WYE SNGL STAGE PWR LINE FILT
3PH WYE SNGL STAGE PWR LINE FILT
3PH WYE SNGL STAGE PWR LINE FILT
3PH WYE SNGL STAGE PWR LINE FILT
3PH WYE SNGL STAGE PWR LINE FILT
3PH WYE SNGL STAGE PWR LINE FILT
FI4430 63A 300MA 4P EARTH LEAKAG
3PH WYE SNGL STAGE PWR LINE FILT
POSITIVE RELAY.S/POINT 4-17PSI
3PH WYE SNGL STAGE PWR LINE FILT
3PH WYE SNGL STAGE PWR LINE FILT
3PH WYE SNGL STAGE PWR LINE FILT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RP480-100-100-CAstrodyne TDI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|