Deutsch
| Artikelnummer: | RP428-80-100-S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Astrodyne TDI |
| Teil der Beschreibung.: | 3PH WYE DUAL STAGE PWR LINE FILT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1,321.8658 |
| 200+ | $527.4332 |
| 500+ | $509.8095 |
| 1000+ | $501.1003 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung DC | - |
| Nennspannung (Phase to Ground / Neutral) | 3.5 kV |
| Nennspannung | 480V |
| Abschlussart | Threaded Post (M6) |
| Serie | RP428 |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Induktivität | - |
| Frequenz - Betrieb | 50/60Hz |
| Filtertyp | Three Phase (Wye) |
| Strom | 80 A |
| Konfiguration | Two Stage |
| Grundproduktnummer | RP428 |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, cURus, ENEC, SEMKO |
| Anwendungen | General Purpose |




3PH WYE DUAL STAGE PWR LINE FILT
3PH WYE DUAL STAGE PWR LINE FILT
3PH WYE DUAL STAGE PWR LINE FILT
RELAY GEN PURPOSE SPST 12A 24V
3PH WYE DUAL STAGE PWR LINE FILT
3PH WYE DUAL STAGE PWR LINE FILT
3PH WYE DUAL STAGE PWR LINE FILT
3PH WYE DUAL STAGE PWR LINE FILT
3PH WYE DUAL STAGE PWR LINE FILT
3PH WYE DUAL STAGE PWR LINE FILT
3PH WYE DUAL STAGE PWR LINE FILT
3PH WYE DUAL STAGE PWR LINE FILT
RELAY GEN PURPOSE SPST 12A 24V
General Purpose Relays RP42A024
3PH WYE DUAL STAGE PWR LINE FILT
3PH WYE DUAL STAGE PWR LINE FILT
3PH WYE DUAL STAGE PWR LINE FILT
3PH WYE DUAL STAGE PWR LINE FILT
3PH WYE DUAL STAGE PWR LINE FILT
3PH WYE DUAL STAGE PWR LINE FILT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RP428-80-100-SAstrodyne TDI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|