RP425-200-2000-C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Astrodyne TDI RP425-200-2000-C
Artikelnummer: RP425-200-2000-C
Hersteller / Marke: Astrodyne TDI
Teil der Beschreibung.: 3PH WYE DUAL STAGE PWR LINE FILT
Datenblätte:
1.RP425-200-2000-.pdf ···
Datenblätter
RP425 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung DC -
    Nennspannung (Phase to Ground / Neutral) 3.5 kV
    Nennspannung 480V
    Abschlussart Terminal Block
    Serie RP425
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 100°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Induktivität -
    Frequenz - Betrieb 50/60Hz
    Filtertyp Three Phase (Wye)
    Strom 200 A