Deutsch
| Artikelnummer: | RP425-100-0-S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Astrodyne TDI |
| Teil der Beschreibung.: | 3PH WYE DUAL STAGE PWR LINE FILT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1,380.7513 |
| 200+ | $550.9294 |
| 500+ | $532.5189 |
| 1000+ | $523.4229 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung DC | - |
| Nennspannung (Phase to Ground / Neutral) | 3.5 kV |
| Nennspannung | 480V |
| Abschlussart | Threaded Post (M6) |
| Serie | RP425 |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Induktivität | - |
| Frequenz - Betrieb | 50/60Hz |
| Filtertyp | Three Phase (Wye) |
| Strom | 100 A |
| Konfiguration | Two Stage |
| Grundproduktnummer | RP425 |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, cURus, ENEC, SEMKO |
| Anwendungen | General Purpose |




3PH WYE DUAL STAGE PWR LINE FILT
3PH WYE DUAL STAGE PWR LINE FILT
General Purpose Relays RP421W19
3PH WYE DUAL STAGE PWR LINE FILT
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 12V
General Purpose Relays RP424048
3PH WYE DUAL STAGE PWR LINE FILT
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 110V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 12V
3PH WYE DUAL STAGE PWR LINE FILT
3PH WYE DUAL STAGE PWR LINE FILT
3PH WYE DUAL STAGE PWR LINE FILT
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 110V
3PH WYE DUAL STAGE PWR LINE FILT
Power/Signal Relay, 2 Form C, 0.
3PH WYE DUAL STAGE PWR LINE FILT
3PH WYE DUAL STAGE PWR LINE FILT
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 110V
3PH WYE DUAL STAGE PWR LINE FILT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RP425-100-0-SAstrodyne TDI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|